Ида Галич о родах: «У нас была сложнейшая операция!»

Блогер и телеведущая рассказала о своем состоянии после рождения сына.
11 Февраля 2020
Фото: Instagram*

На прошлой неделе Ида Галич, известная в сети как королева вайнов, родила первенца. Этого события все ее друзья и родные (и она сама) ждали. Задолго до родов Ида заключила контракт с самым элитным роддомом в Москве, куда и поехала, когда у нее начался процесс. 

«Это лучший день в моей жизни! Мы так все тебя любим, сын! Мы с папой всегда будем рядом! У нас не все прошло, как мы предполагали (об этом позже, дорогие, сейчас все хорошо), но самые лучшие в мире врачи со всем справились! Буду кланяться вам всю свою жизнь!» — поделилась Ида, опубликовав первые снимки после родов.

Фанаты встревожились не на шутку и буквально «забили» директ Галич вопросами, что произошло. Галич не стала вдаваться в подробности, но кое-что, наконец, все же обозначила.

«У нас была сложнейшая операция, и у меня был лучший анестезиолог. И лучший врач! Знаю, что у вас много вопросов, но отвечаю на один, самый главный, глобальный вопрос: у нас все хорошо. Мы находимся до сих пор в госпитале, и за нами прекрасно следят. Рядом со мной постоянно либо мамочка, либо вот этот вот человек», — сказала Ида и со смехом показала подписчикам своего любимого мужа Алана, который в этот момент обнимал ступню жены.

Пока неизвестно, когда Галич с малышом Леоном вернутся домой, это будут решать врачи.

Еще одну проблему озвучила Ида в блоге. На последних месяцах беременности она страдала отеками, и это было заметно по лицу. Блогер все время шутила по поводу своего увеличившегося носа. Все успокаивали звезду: все пройдет после родов. Но нет! Поэтому теперь уже врачи убедили ее в том, что это нормально.

«Нос у меня просто отек, потому что у меня ожидаются различные молочные яства в области филейной части мамочки, поэтому все тело снова отекло», — говорит Галич.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог