«И все-таки беременна!» В Сети появилось видео Сати Казановой в «положении»

Певица не сумела скрыть округлившийся животик.
27 Марта 2018

Сколько ни пыталась Сати Казанова спрятать свою беременность, ей не удалось скрыться от внимательных людских глаз. Для своего выступления на канале МУЗ-ТВ певица выбрала свободное и блестящее платье с завышенной талией, но обвевающий ветер на сцене «показал все, что скрыто» и стало видно: звезда находится минимум на четвертом месяце беременности.

Сати всегда была очень стройной девушкой, а когда увлеклась йогой и здоровым питанием и вовсе превратилась в «тростиночку». Это объясняет, почему на ранних сроках живота у певицы не было совсем. Только теперь, когда позади почти половина срока, животик Казановой стал округляться. Это объясняет и то, что в последнее время звезда выбирает для светских выходов свободные платья с драпировкой и «мешковатые» вещи типа пончо или объемных свитеров. 

Все выходные Казанова старается проводить на свежем воздухе. Так, на прошлой неделе, едва выдались три свободных дня, она с мужем, итальянским фотографом Стефано Тиоццо, отправилась в Ивановскую область. Там супруги отдохнули в элитном доме отдыха, насладились природой и «надышались» кислородом. 

Фото: Instagram*

После свадьбы, которая состоялась осенью прошлого года, Стефано нередко уезжал в родную Италию или в поездки по работе, но теперь все время старается проводить рядом с беременной женой. 

Несмотря на очевидные факты, Казанова продолжает утверждать, что на самом деле не собирается в самом скором будущем становиться мамой. Да, она хочет ребенка, и не одного, но не сейчас. Но поклонники знают: Сати крайне не любит делиться раньше времени информацией о личном. О своей свадьбе девушка сообщила общественности, когда уже была женой! Более того, даже близкие друзья Сати, собираясь на торжество, до последнего не знали, что будут присутствовать на празднике, посвященном ее бракосочетанию. Думали, что Сати всего лишь отмечает свое 35-летие. Так что не исключено, что и на этот раз Казанова признается, что скоро станет мамой, лишь когда совсем не сможет скрывать беременность, или когда ее первенец появится на свет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог