И куда только смотрит бойфренд Рианны? Певица поделилась «неприличным» фото

Фанаты озадачены новым снимком певицы.
22 Ноября 2019
Фото: Instagram*.com

31-летняя Рианна привела в недоумение своих поклонников, опубликовав новое фото. Дело в том, что для этого кадра Рианна позировала в бассейне в крохотном бикини, почти не прикрывавшем ее грудь. А если учесть, что размер «бюста» у певицы более, чем солидный, картинка получилась впечатляющей: пышная грудь певицы практически выпадала из ее купальника…

 Некоторые  фанаты пришли в восторг от снимка, «наградив» его множеством эмоджи-сердечек. Но другие удивились тому, как бойфренд певицы не возражает против таких фотосессий своей любимой. Ведь ее бойфренд –—Хассан Джамиль — человек восточный и привык к тому, чтобы женщины проявляли большую скромность.

Фото: Instagram*.com

И ведь всего за пару дней до вышеупомянутого фото Рианна, чтобы сделать приятное своего любимому, снялась в хиджабе! А вскоре опубликовала снимок, который некоторые сочли просто «неприличным». Причем певица, словно в насмешку, позировала для этих двух таких разных кадров в одних и тех же весьма приметных солнечных очках… Кое-кто из подписчиков Рианны заподозрил даже, что певица поссорилась с Джамилем и опубликовала фото в купальнике, чтобы его позлить. Но подтверждения такого поворота событий не последовало.

Напомним: с мультимиллионером Хассаном Джамилем певица начала встречаться еще в 2016-м. Причем, если сначала она хранила упорное молчание насчет своего романа, то последнее время певица стала проявлять большую откровенность. «У меня завязались с ним отношения уже некоторое время назад, и я очень счастлива», — призналась 31-летняя певица своем интервью. И намекнула, что если Хассан сделает ей предложение, она примет его не раздумывая.

Рианна и Хассан Джамиль
Фото: LEGION-MEDIA
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог