Рианна впервые подтвердила свой роман с миллиардером

Певица поведала о своих планах на материнство.
11 Октября 2019
Рианна
Фото: LEGION-MEDIA

В своем новом интервью изданию Vogue 31-летняя Рианна впервые открыто рассказала о романе с арабским миллиардером Хассаном Джамилем. «У меня завязались с ним отношения уже некоторое время назад, и я очень счастлива», — призналась 31-летняя певица. Как стало известно от подруги певицы изданию Hollywood Life, Рианна хотела бы выйти замуж за Хассана, и, если он сделает ей предложение, она его сразу примет. Более того, певица уже вовсю мечтает о детях. Она призналась: «Я хочу детей больше, чем чего-либо на свете».

Несмотря на то, что Джамиль и Робин Рианна Фенти (таково настоящее имя певицы) стараются скрывать свой роман, папарации время от времени удается застать их вместе в разных уголках мира. Согласно имеющимся сведениям, Рианна и Хассан встречаются уже два года. Если сказать точнее, то с июня 2017 года. Причем, за это время в их отношениях были не только романтичные совместные поездки, но и сложные моменты. Когда они встречались уже год, появились слухи о расставании Хассана и Рианны. А во время их совместного отдыха в Мексике, их видели ссорящимися на публике. После чего они какое-то время отдыхали поодиночке. Однако, позднее они воссоединились. А совсем недавно их снова видели вместе на куороте в Италии.

В отличие от прежних приятелей певицы из мира шоу-бизнеса, Джамиль старается не привлекать внимания к своей личной жизни. Даже когда в 2016 году он встречался с Наоми Кэмпбелл, об этом знали лишь немногие. Рианне такой подход к личной жизни очень нравится. К тому же, она уверена, что Хассан, в отличие от многих мужчин, которых она знала, не будет использовать ее в роман с ней в своих личных целях . Ведь ее нынешний бойфренд в этом совершенно не нуждается. Ведь Джамиль чрезвычайно успешен в бизнесе (он занимает 12-е место в списке самых богатых арабских семей) и ни в коем случае не ищет выгоды от их отношений. Рианна верит в искренность его чувств, и сходит по нему с ума.

Рианна и Хассан Джамиль
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог