И без шляпы он хорош: Михаил Боярский отказался от фирменного аксессуара

Светлана Дружинина подарила актеру выходной.
30 Апреля 2019
Фото: Instagram*.com

Михаил Боярский в середине апреля на месяц расстался со своей семьей. Актер улетел в Крым, где сейчас под руководством Светланы Дружининой идут съемки фильма «Гардемарины-4». Герой Боярского погиб во второй части саги, тем не менее, это не помешало получить ему роль в новом проекте. Каким образом Дружинина «воскресит» шевалье Де Брильи пока неизвестно.

Боярский пробудет на полуострове до середины мая, а затем съемки продолжатся в павильоне. На Пасху, прошедшую в минувшее воскресенье, Дружинина дала выходной всем, кто задействован в работе над фильмом.

В праздник Воскресения Христова Михаил Сергеевич побывал в местном храме, где освятил куличи. В церковь Боярский, как и полагается, пришел без головного убора, отказавшись на один день от фирменной шляпы. В Сети появилось фото, где счастливый актер позирует после службы рядом с настоятелем храма и коллегами.

Поклонники артиста пишут о том, что Боярский не теряет свой шарм без головного убора, хотя и выглядит иначе. В Сети смеются, что в таком образе он больше напоминает доброго дедушку. «Спасибо за фото Боярского без шляпы», «Он так выглядит моложе и интересней. Всем здоровья и успехов!», «Боярский замечательно смотрится и без своей легендарной шляпы», «Де Брильи снова в деле», «Добрый дедушка», «И без шляпы он хорош! Харизма не может исчезнуть», — пишут в Сети поклонники. Кстати, Дружинина планирует представить фильм продолжение «Гардемаринов» уже в этом году.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог