Гвинет Пэлтроу встретила день рождения «в чем мама родила»

Поступок актрисы шокировал ее взрослую дочку.
29 Сентября 2020
Гвинет Пэлтроу  - фото
Гвинет Пэлтороу
Фото: instagram*.com/gwynethpaltrow/

Гвинет Пэлтроу потрясла поклонников: по случаю своего очередного личного праздника она предстала перед фанатами абсолютно обнаженной. Конечно, актриса сохранила для своих лет просто невероятную фигуру. И все же ей исполнилось 48 лет и у нее уже немаленькие дети.

 Свой день рождения Гвинет отметила на днях. И по этому случаю она решила порадовать своих фолловеров в социальных сетях, выложив фото, где на ней нет совершенно никакой одежды. Конечно, Гвинет всё же прикрыла самые пикантные зоны, сложив руки на груди и приподняв одну ногу, согнутую в колене. При этом поклонники оценили почти безупречную форму актрисы — ее подтянутый живот и стройные ножки. А сама Гвинет по поводу фотографии пошутила так: «На мне нет ничего, кроме костюма, в котором я родилась». Кстати, этим снимком она также сделала прекрасную рекламу своему бренду Goop. Она призналась, что выглядит так божественно, благодаря «волшебному маслу для тела» этой марки. Как известно, продажа товаров для здорового образа жизни под этим брендом, стала для Гвинет чрезвычайно успешным бизнесом. И это несмотря на то, что большинство из них могут производить впечатление довольно спорных — например, спрей от энергетических вампиров или камни, заряженные шаманами. Но, тем не менее, компания приносит очень солидную прибыль.

И все-таки смелый поступок Пэлтроу порадовал не всех. 16-летняя дочь актрисы Эппл, которая чем дальше тем больше становится похожей на маму, выразила неодобрение. Как отнесся к этому снимку сын актрисы, 14-летний Мозес, пока не известно. Напомним: отцом обоих детей Гвинет является Крис Мартин, с которым Пэлтроу развелась в 2013 году.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог