«Копия мамы»: фанаты пришли в восторг от нового снимка дочки Гвинет Пэлтроу

Актриса поделилась снимком по случаю дня рождения Эппл.
15 Мая 2020
Фото: instagram*.com/gwynethpaltrow/

На днях Гвинет Пэлтроу призналась: ей трудно смириться с тем, как быстро летит время. Поэтому поздравление с очередным днем рождения своей дочери Эппл она начала словами: «Я не могу поверить, что пишу эти слова… С шестнадцатым днем рождения тебя, моя дорогая девочка! Ты свет моего сердца, моя радость. Ты невероятно умная, у тебя просто потрясающее чувство юмора. Я счастлива быть мамой такой прекрасной и доброй девушки. Спасибо тебе, что ты выбрала меня в мамы!» — так 47-летняя Гвинет трогательно поздравила дочку с личным праздником.

По случаю дня рождения девушки Пэлтроу опубликовала серию новых снимков дочери. Для них Эппл позировала в светлом мини-платье, позволившем ей показать свою модельную фигуру. «Какая красавица!», «Она великолепна…», «Копия мамы…» — такими комментариями фанаты Гвинет откликнулись на фото.

«Жаль, конечно, что приходится праздновать день рождения в таких условиях, я постараюсь сделать для тебя все, что от меня зависит!» — продолжила Пэлтроу. И она наверняка смогла превратить этот день в праздник, несмотря на карантин. Ведь в прошлом месяце она уже успела попрактиковаться в том, как отмечать дни рождения в условиях самоизоляции. Так, на состоявшемся в начале апреля дне рождения брата Эппл — Мозеса, которому исполнилось 14 лет, она организовала автовечеринку, на которую гости не только прибыли в машинах, но и оставались в них на протяжении всего праздника.

Напомним: Гвинет родила Мозеса и Эппл от своего экс-супруга Криса Мартина. С ним она прожила в законном браке с 2003 по 2016 годы, пока не приняла решения расстаться с мужем. С тех пор она, как известно, нашла нового мужчину в лице Брэда Фэлчака, за которого вышла замуж осенью 2018-го. А отец Эппл и Мозеса нашел свое счастье в лице актрисы Дакоты Джонсон, которая стала частью «расширенной семьи» Гвинет Пэлтроу. Ведь Крис до сих пор немало времени проводит в доме бывшей жены, общаясь с ней и их общими детьми.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог