Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак поделились первым фото с бракосочетания

Кэмерон Диаз прибыла на свадьбу актрисы первой.
01 Октября 2018
Гвинет Пэлтроу
Фото: LEGION-MEDIA
Брэд Фэлчак
Фото: LEGION-MEDIA

Гвинет Пэлтроу опубликовала первый снимок со своей свадебной церемонии, состоявшейся в минувшие выходные. Пэлтроу поделилась кадром, на котором фотограф запечатлел перекрещенные руки новоиспеченных супругов: Гвинет, на безымянном пальце которой красуется изящное золотое колечко, и Брэда, который продемонстрировал парный вариант главного символа брака.

Официальным свадебным фото молодожены пока не поделились. Поскольку репортерам вход на свадьбу был строжайше запрещен, а гостей попросили не делать снимков на свои телефоны, никто, кроме присутствовавших на церемонии, пока не видел, в каком наряде была невеста.

Напомним, свадьба Пэлтроу и Фэлчака, которые объявили о своей помолвке в январе, состоялась в саду у дома актрисы в Хэмптонс. Папарацци все же сделали ряд кадров: они засняли три белых шатра, установленных  неподалеку от особняка Гвинет. В первом из них прошла сама церемония, во втором — свадебный банкет, а в третьем разместился обслуживавший свадьбу персонал.

По оценкам репортеров, на церемонии присутствовало  около полусотни гостей, среди которых было немало звезд первой величины. Одной из первых в дом актрисы приехала ее лучшая подруга Кэмерон Диаз с супругом Бенджи Мэдденом, чтобы помочь невесте завершить последние приготовления к свадьбе. Позднее прибыл на церемонию главный почетный гость  — Стивен Спилберг, — крестный Гвинет  и друг ее покойного отца. Его встретила мама Пэлтроу — актриса Блайт Дэннер А потом собрались и остальные, включая Роберта Дауни-младшего с женой,  Роба Лоу и соседа Гвинет — Джерри Сейнфилда, в доме которого прошла накануне традиционная  репетиция свадьбы. 

Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог