Гвен Стефани выпускает коллекцию лаков для ногтей

Многие знаменитые красавицы занимались выпуском коллекций лаков для ногтей.
09 Октября 2013
Гвен Стефани для OPI
Гвен Стефани для OPI
Фото: opi_products (Instagram*)

Многие знаменитые красавицы занимались выпуском коллекций лаков для ногтей. Так, свои линии на радость поклонников в свое время представляли Селена Гомес (Selena Gomez), Марая Кери (Mariah Carey), Кира Пластинина, сестры Кардашьян (Kardashian) и многие другие. Теперь свою цветовую палитру для потрясающего маникюра предлагает и певица Гвен Стефани ( Gwen Stefani). Эта белокурая блондинка уже завоевала звание иконы стиля, успешно создает коллекции модной одежды, а теперь вознамерилась покорить beauty- индустрию.

Естественно, коллекция, созданная в сотрудничестве с маркой OPI, вдохновлена стилем самой Стефани. «Гвен использует макияж и маникюр, словно аксессуары, которые дополняют ее гармоничные образы. Мы хотели выпустить линейку столь же оригинальную, разнообразную и очаровательную, как сама артистка», - сказали представители косметической компании.

В коллекции от Гвен Стефани девушки найдут матовые и глянцевые лаки, а также варианты с блестками. Также будет выпущен набор для поклонниц нейл-арта, куда войдет красный лак, черные кристаллы Swarovski, серебряные, золотистые и оловянные декоративные детали и клей для них.

Линейка от Стефани появится в продаже в январе 2014 года, как раз во время новогодних праздников.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог