Гвен Стефани беременна в четвертый раз?

Западные СМИ утверждают, что певица находится в положении.
02 Января 2016
Гвен Стефани и Блэйк Шелтон
Гвен Стефани и Блэйк Шелтон
Фото: Splash News/East news

Жизнь Гвен Стефани в последнее время особенно полна событиями: певица не только рассталась с мужем после долгих лет брака, но уже успела найти себе нового возлюбленного. Кроме этого, западные СМИ сообщают, что звезда находится в положении и готовится стать мамой в четвертый раз.

Судя по всему, отношения между Гвен Стефани и музыкантом Блэйком Шелтоном зашли уже очень далеко. Звезда уже познакомила своих троих детей с новым возлюбленным.

Западные СМИ приводят слова инсайдера, который сообщает, что Шелтон буквально все себя от радости, ведь он уже давно мечтает стать отцом. Если беременность певицы подтвердится, то для Блэйка этот ребенок окажется первым: в предыдущем браке у артиста не было детей.

Напомним, что в августе Гвен Стефани и ее супруг еще в августе объявили, что решили расстаться. Однако, друзья Гэвина утверждают, что на самом деле, он все еще любит Гвен и надеется заслужить ее прощение. Россдейл горько сожалеет о романе с няней своих детей, который и разрушил его почти 13-летний брак. Тем временем, новый возлюбленный певицы ревнует ее к бывшему супругу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог