Гузеева полюбила невесту сына

Ведущая шоу «Давай поженимся!» недавно заявила о возникших трудностях в отношениях с мужем Игорем...
09 Мая 2017
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: Филипп Гончаров

Ведущая шоу «Давай поженимся!» недавно заявила о возникших трудностях в отношениях с мужем Игорем Бухаровым, а сейчас снова подогрела волну слухов о домашних проблемах. Лариса улетела в длительное путешествие без мужа, в прекрасной девичьей компании: на отдых в Европу с Гузеевой полетели дочка Ольга и невеста ее сына Георгия Анна. Компания уже побывала в Берлине и Париже. Втроем дамы посетили множество парков, обошли десятки музеев, катались на лодках (весла в руки, как правило, брала 17-летняя дочь Ларисы), а больше всего их впечатлил Версаль. «Это настоящее счастье — путешествовать именно в такой компании, — говорит телеведущая. — Мужчинам здесь не место, отцы моих детей прекрасно общаются между собой». Несмотря на то что у дочери Ларисы сейчас непростой возраст, они с мамой наконец стали настоящими подругами. А ведь еще несколько лет назад между ними стояла стена непонимания. Когда казалось, что отношения Ларисы и Ольги восстановить уже невозможно, телеведущая увезла дочь в те же края — во Францию. «Тогда я сказала дочке: «Покажу тебе Париж, сделаю все, чтобы ты его полюбила. Ведь это — особенный город, в него либо влюбляешься навсегда, либо навсегда остаешься равнодушной». 

Лариса Гузеева с невестой сына Аней
Лариса с невестой сына Аней
Фото: INSTAGRAM*

Так и вышло: теперь Леля все время просится в Париж. А я всегда выполняю свои обещания». С Анной у Гузеевой отношения не менее теплые, чем с родной дочерью. «Анечка — удивительная девочка, мудрая, любящая и понимающая, — говорит телезвезда. — Мы давно приняли ее в свою семью. Георгию с ней очень повезло. А мне тем более!»

Дочка Ларисы Гузеевой
Дочка телеведущей Ольга
Фото: INSTAGRAM*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая