«Гузеева не простит!» В Сomedy Сlub спародировали «Давай поженимся»

Для Гарика Харламова нашли идеальную жену.
07 Ноября 2020
Фото: Кадр из программы

Едкие реплики и пародии Гарика Харламова на Ларису Гузееву в личном микроблоге артиста его родной Comedy Club решил не оставлять без внимания. В свежем выпуске шоу была показана пародия на программу «Давай поженимся». Причем, роль телеведущей исполнил Илья Соболев.

Интернет-пользователи, ознакомившись с роликом на ю-туб канале, решили, что столь органичного исполнения они еще не видели. «Соболев! Оставайся в этом образе всегда!» — писали они.

Но это еще не все. В роли жениха выступил… Гарик Харламов. «Ну что, довыеживался?!» — ехидно обратилась к Гарику «Гузеева». – Сегодня у нас в программе «Давай поженимся еще раз» человек, который так долго смеялся надо мной, что мои проклятия сработали, и он развелся».

Фото: Кадр из программы

Роль первой невесты исполнила Яна Кошкина, рассказавшая, почему выбрала Гарика. «Я долго думала, кого мне выбрать: молодого и талантливого или старого и богатого. И тут два в одном. Талантливый, молодой, богатый старик». Появление телеведущей не случайно, ведь долгое время ряд интернет-источников подпитывал слухи о романе между ней и Гариком.

Второй претенденткой на сердце шоумена стала Ольга Бузова, которая сообщила, что по-прежнему встречается с Давидом Манукяном, но «он не против». «Я давно хотела попробовать секс втроем, а с Гариком можно его попробовать, находясь вдвоем!» — бойко начала говорить по сценарию звезда, но затем не выдержала и расхохоталась. Не мог сдержать смеха и сам Харламов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог