«Губы-вареники»: Надежда Сысоева напугала изменениями во внешности

Актриса ошеломила даже свою маму.
28 Июля 2020

Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева как и любая известная личность постоянно находится под пристальным вниманием поклонников и недоброжелателей. Последние не упускают шанс уличить девушку в злоупотреблении уколами красоты. Как ни странно, на этот раз в увеличении губ актрису обвинила родная мать.  

Во время прогулки со своим щенком Надежда Сысоева записала целую серию видео, которые посмотрела ее мама и пришла в ужас. Женщина была уверена, что ее дочь экстремально увеличила губы, о чем она, конечно, и написала Наденьке. Та не преминула снять новое видео и успокоить взволнованную мать.

«Мамуля моя переживает, что я накачала себе губы. Мамуль, это маска! Смотри…» – говорит Надежда на новом видео. Она закрывает глаза рукой, и инстаграм*-маска с эффектом увеличения губ и глаз пропадает: перед нами прежняя Наденька. Звезда проделывает «фокус» несколько раз, чтобы наверняка убедить испуганную маму.

Вообще Надежду Сысоеву часто критикуют за чрезмерную худобу, маленький размер груди и нестандартную внешность. Сама звезда Comedy Woman уже научилась справляться с волной негатива. Она признается, что абсолютно довольна своим телом, и заявляет, что никогда не ложилась под нож хирурга.

Кстати, звезда Comedy Woman любит разыгрывать не только родственников, но и поклонников. Недавно актриса устроила скандал во время съемок, требуя для романтической сцены пригласить актера «ее уровня». Однако оказалось, что вирусное видео было создано по просьбе режиссера Анны Цукановой-Котт.

Что касается личной жизни звезды, то сейчас 36-летняя актриса свободна. Она серьезно переживает, что так и не найдет того единственного. Тем не менее, эффектная блондинка не уходит в депрессию и часто делится с поклонниками событиями своей жизни. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог