«Не сможет родить из-за недуга»: Надежда Сысоева отреагировала на слухи о себе

Фанаты звезды Comedy Woman обсудили, из-за чего её бросил Илья Бачурин.
08 Октября 2019
Надежда Сысоева
Надежда Сысоева
Фото: @inadenka Instagram* Надежды Сысоевой

Надежда Сысоева устала от слухов о себе, которые в последнее время плодятся о ней в соцсети. Сначала она столкнулась с тем, что ей приписали проблемы со здоровьем, из-за которых она якобы не может иметь детей. Это, по мнению некоторых, является причиной разрыва артистки Comedy Woman с Ильей Бачуриным.

Затем Надежда узнала, что другая половина её фанатов не верит в слухи о недуге, зато пребывает в другом заблуждении. В Сети с недавних пор начали говорить, что Сысоева... беременна. Всё из-за того. что она начала публиковать старые фото. «Прячет живот, вот и прибегла к такой хитрости», — думали поклонники, но опять «промахнулись».

Сысоева выступила с заявлением о том, что в данный момент не ждет ребенка, но никакой болезни, мешающей ей стать мамой, у неё нет.

«Приходите к нам на съёмки и сами всё увидите ! Мои полуголые минималистичные костюмы — точно ничего не смогут скрыть, — заверила Надежда. — Я выкладываю старые фотографии, просто потому что в процессе подготовки и репетиций абсолютно нет времени на новые, а остальные доводы, типо меня стало мало в выпусках и я все время прикрываю животик — это полный бред! И не надо придумывать, что меня бросили из-за того, что у меня нет возможности родить из-за какой-то жуткой болезни. Во-первых, никто меня не бросал! Во-вторых, я ничем не болею!»

Надежда не скрывает, что сейчас переживает кризис в личной жизни. Кстати, для многих до сих пор является загадкой: почему же звезда Comedy Woman рассталась с Бачуриным? Их роман продолжался два года. Все ждали свадьбы пары, на которую намекало кольцо на пальце Сысоевой. Но перед прошлым Новым годом в отношениях влюбленных случился разлад. О причинах Надежда решила не рассказывать публике, что и провоцирует появление разных слухов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог