«Губы и не только!» Полина Гагарина показала новые формы

Певица спровоцировала поклонников.
28 Октября 2020
Instagram* Полины Гагариной
Фото: @gagara1987 (Instagram* Полины Гагариной)

Полина Гагарина поделилась провокационным роликом в соцсетях. Певицу красят перед выходом на сцену, и она говорит: «Да, я как бы ни на что не намекаю, но я решилась сделать это». «Накачала губы?» — поддерживает ее стилист. «И не только это. Тут акцент на другое» — уточняет певица, и косится в сторону декольте.

Выглядит так, словно у певицы действительно накачаны губы. Хотя, как предполагают поклонники, в этом все-таки заслуга стилиста.

А вот фигура в последнее время у Полины действительно изменилась — она сильно похудела. При этом недавно она призналась, что предрасположена к полноте. Только регулярные тренировки и диета позволяют ей быть в превосходной форме. В таком режиме знаменитости удалось скинуть 30 килограммов после вторых родов. 

Недавно певица похвасталась фигурой в крошечном бикини. Артистка отдыхала в Турции в компании своей дочери Мии и подруги. Это первый отпуск звезды после сообщений о разводе. 

Артистка решила снять себя в купальнике на морском причале. Она приняла позу, которая, по ее мнению, подчеркнет изящество фигуры. Однако певица лишний раз продемонстрировала свою чрезмерную худобу. Поклонники призвали Гагарину перестать истязать себя диетами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог