Группа «ВИА Гра» и рэпер Мот выпустили клип на совместную песню

В Сети состоялась презентация видео «Кислород».
09 Декабря 2014
Группа ВИА гра
Группа ВИА гра
Фото: Youtube.ru

В Сети появилось долгожданное видео группы «ВИА Гра» и рэпера Мота на песню «Кислород». Песню поклонники группы смогли услышать около месяца назад, а теперь, наконец, состоялась презентация клипа. Режиссер новой совместной работы Мота и «ВИА Гры» решил не перегружать сюжет видео событиями. Клип состоит из сцен, где рэпер гуляет по пустынной Москве и поет про утраченную любовь.

Группа ВИА гра
Группа ВИА гра
Фото: Youtube.ru

Участницам коллектива Константина Меладзе сниматься на улице не пришлось. Девушек снимали в студии на подсвеченном постаменте, на фоне белой стены. Струящиеся белые платья, развевающиеся волосы и легкий макияж сделали солисток группы похожими на белых нимф.

Рэпер Мот
Рэпер Мот
Фото: Youtube.ru

К слову, Эрика Герцег, Анастасия Кожевникова и Миша Романова не в первый раз разбавляют свой женский коллектив представителями сильного пола. В мае этого года они записали совместную композицию с битбоксером Вахтангом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог