Григорий Лепс заставил понервничать пассажиров самолета

Певец замахнулся на «Оскара».
28 Июля 2018
Григорий Лепс
Григорий Лепс
Фото: Инстаграм*

Григорий Лепс дебютировал в кино. В художественном фильме с рабочим названием «Жара в Баку», посвященном приключениям российских звезд на одноименном международном музыкальном фестивале «ЖАРА», артист сыграл самого себя. Или, говоря киношным языком, снялся камео. Григорий подчеркнул, что сняться в кино хотел давно. «Режиссер доволен, сказал, что минимум «Оскар» у меня в кармане. У меня там будет несколько фраз», — прокомментировал певец. Также артист упомянул, что фильм будет смешным и позитивным.

К слову, первыми о том, что Лепс снимается в кино, узнали пассажиры одного из чартерных ночных рейсов, направляющихся в Баку. Эта новость на борту самолета разбудила туристов в буквальном смысле слова. Именно в настоящем самолете, совершающем рейс Москва-Баку, было решено снять один из моментов фильма, где Лепс оказывается за штурвалом воздушного судна. «Ребята, давайте вы взбодритесь, вам нужно будет изобразить, что началась турбулентность, и вы очень испугались. Начинаем после моей фразы «Лепс пьяный!» — попросил один из актеров, задействованных в картине.

Пассажиры охотно подыграли, закричав и запричитав по команде. По иронии судьбы, через минут десять легкая турбулентность в реальности заставила путешественников понервничать, а видео-оператор из команды по созданию фильма получил уникальную возможность снять живые неподдельные эмоции людей, переживающих за свою безопасность. По словам Эмина Агаларова, в картине задействовано 58 российских артистов и Стивен Сигал, который за несколько лет, проведенных в России, тоже стал «своим».  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог