Алексей Чумаков прокомментировал скандальные заявления Лепса и Фадеева

Певец выразил свое мнение относительно премии МУЗ-ТВ.
14 Июня 2018
Алексей Чумаков
Алексей Чумаков
Фото: Юрий Феклистов

Еще ни одна церемония награждения музыкальной премии «МУЗ-ТВ» не обходилась без скандала. Как правило, пересуды начинаются уже после мероприятия. Вот и премия 2018 года ознаменовалась двумя громкими заявлениями известных артистов: Максима Фадеева и Григория Лепса. Первый заявил, что ни он, ни его подопечные из продюсерского центра MALFA никогда не будут принимать участие в премиях и получать награды, так как, по мнению продюсера, «сам формат премий изжил себя».

Григорий Лепс, получивший награду в номинации «Лучший исполнитель», также сообщил, что больше никогда не получит ни одну из премий и не будет номинироваться на них. «Все возможные награды я уже получил», — еще раз подчеркнул Лепс на прошедшем pre party фестиваля «Жара».

Григорий Лепс
Фото: Юрий Феклистов
Максим Фадеев
Максим Фадеев
Фото: LEGION-MEDIA

Алексею Чумакову все это кажется странным и удивительным. «Я был бы очень удивлен, услышав, например, от Джека Николсона, что он отказывается от «Оскара», — поделился певец. — Я ни в коем случае не осуждаю решения Фадеева и Лепса. Просто это мне непонятно и странно. Возможно, потому, что я в своей жизни еще не получал премий. Это напоминает мне вкусный суп. Григорий и Максим им пресытились, а я еще не попробовал. С другой стороны, быть может, такие шаги говорят о недоверии к конкретной премии? Тогда, с моей точки зрения, если это личные отношения, то не нужно их афишировать, озвучивать публично. Ну раз ты отказался, два… А на третий тебя уже не пригласят и ничего не дадут. Хочу еще раз подчеркнуть, что я очень уважаю и Григория Лепса, и Максима Фадеева». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог