ВИДЕО:

Григорий Лепс поставил личный рекорд

Певец вплотную занялся своим здоровьем.
23 Июля 2017
Григорий Лепс
Григорий Лепс
Фото: Елена Сухова

Григорий Лепс не из тех звезд, кто проводит отпуск, лежа на шезлонге у бассейна. Он — приверженец активного образа жизни. В частности певец уже давно, если есть возможность, отказывается от езды на автомобиле в пользу ходьбы. 55-летний артист все чаще передвигается пешком, а для того, чтобы оценивать свои достижения он установил на телефон специальную программу, позволяющую ему подсчитывать пройденные расстояния.

На днях Лепс вернулся из Италии, где сумел поставить личный рекорд. За четыре дня каникул он прошел пешком более 100 км! За один только день он мог преодолеть расстояние в 38 километров. Об этом он рассказал в эксклюзивном интервью 7days.ru. Беседа с ним состоялась за кулисами фестиваля «Рандеву», хозяйкой которого является Лайма Вайкуле

Кстати, в Юрмале, куда Лепс прилетел накануне, певец намерен также продолжать ставить рекорды. Правда, в первый день приезда сделать ему этого не удастся, зато на следующий день он готовится отправиться на прогулку по побережью Рижского взморья и «намотать» еще как минимум 10 километров.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог