Григорий Лепс празднует Рождество на горнолыжном курорте

Стартовал грандиозный музыкальный фестиваль «Рождество на Роза Хутор».
06 Января 2017
Григорий Лепс
Григорий Лепс
Фото: Филипп Гончаров
Григорий Лепс и Александр Панайотов
Григорий Лепс и Александр Панайотов
Фото: Филипп Гончаров

На самом популярном российском курорте в третий раз стартовал музыкальный фестиваль Григория Лепса «Рождество на Роза Хутор». Для многих артистов уже стало традицией отказываться от новогодних заграничных отпусков и приезжать на Розу Хутор. В этом году им «выдан бонус»: оказавшись на юге, в горах, звезды спрятались от звенящего мороза, накрывшего в эти дни Москву. Правда, стихия была благосклонна не ко всем.

«За три года, что проходит фестиваль, в этом году он, наверное, самый сложный, - рассказал Григорий Лепс. – Вот, например, некоторые участники не могут из-за погодных условий вылететь из Москвы, опаздывают. Но это природа, и с ней не поспоришь!» 

Не поспоришь и с тем, что в этом году визуальное и световое оформление концертов, которые состоятся в рамках «Розы Хутор», обещает войти в историю и «подвинуть» на олимпе супершоу «Евровидение», прошедшее несколько лет назад в Москве.

«Я сам мало что вижу, мне-то микрофон в руку, и вперед, - говорит Лепс. – Но я знаю, что ребята стараются, все хорошо делают, и действительно будет много сюрпризов, мне самому интересно. Что-то наверняка будет сделать лучше, чем было на «Евровидении», посмотрим».

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина с сыном
Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина с сыном
Яна Чурикова
Яна Чурикова

Еще один из сюрпризов фестиваля – в нем примет участие старшая дочь Григория, Инга Лепс.

«Да, она действительно выступит, хотя ее творчество я пока оцениваю плохо, и артисткой моего продюсерского центра она не является», - поделился музыкант.

Суровый и справедливый в творчестве, вне сцены Григорий Лепс – человек, живущий легко и на широкую ногу.

Григорий Лепс
Григорий Лепс
Фото: Филипп Гончаров

«Сегодня наступит Рождество, будем отмечать с друзьями, никого лишнего не позовем, соберемся узким кругом человек в пятьдесят, - шутит он, - такой бандой, и будем гулять до утра».

Несмотря на любовь к новогодним праздникам, Лепс признался, что он совершенно равнодушен к традиционным зимним видам спорта – конькам и лыжам.

«Каток – это не мое, я не лыжный человек и не конькобежец, - делится Григорий. – Да и потом, мы сейчас находимся в заснеженных горах, а я-то вырос в Сочи, а там снег то есть, то немного, то совсем нет. В детстве на каникулах, например, я шел не на каток, а ложился спать».

А вот звезды, собравшиеся, на фестиваль, похоже, могут показать Лепсу пример. «Я приехала на Роза Хутор за несколько дней до начала концертов, и каждый день по несколько часов проводила на склонах,  - рассказала Яна Чурикова. – Откаталась – с инструкторами - очень круто, это удовольствие невероятное, это мой кайф».

 Дела в гору пошли и у семьи Полины Гагариной: вместе с мужем Дмитрием Исхаковым и сыном Андреем певица тоже поднялась на вершину. «Вы не поверите, но я катался на горных лыжах - первый раз в жизни! – говорит Дмитрий. - Мне покорилась синяя трасса. И Ондрик тоже впервые катался - молодец малыш! Все круто, кроме очередей на подъемники. Красиво, качественно, вкусно. Все на серъёзном уровне».

Григорий Лепс
Григорий Лепс
Фото: Филипп Гончаров
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог