«Говорили, что спилась»: редкое фото экс-солистки «Лицея» Лены Перовой

Певице исполнилось 44 года.
25 Июня 2020

Елена Перова отпраздновала накануне свой день рождения. Экс-солистке группы «Лицей» исполнилось 44 года. Свой личный праздник певица отметила скромно, во всяком случае в Сеть не попало ни одного фото с её праздника. Зато накануне Перова поделилась редким снимком, сделанным профессиональным фотографом. Поклонники были рады увидеть, что артистка прекрасно выглядит, ведь в светских кругах ходили разные слухи.

Несколько лет назад в жёлтой прессе стали появляться сообщения о том, что Перова якобы медленно спивается. В 2013 году она попала в серьёзное ДТП, после которого она призналась, что у неё проблемы. Она обратилась за помощью к психотерапевту, так как в её жизни был не самый лёгкий период. Вскоре стали появляться слухи, что Елена лечит душевные раны с помощью горячительного. Якобы эту информацию даже подтверждали бывший коллеги Перовой по группе.

«А ваши коллеги из группы «Лицей» говорили, что вы спились.... Чего-то непохоже! Прекрасно выглядите», — поддержали именинницу фолловеры. В ответ Елена развеяла слухи о своём пьянстве. «Не читайте советских газет за обедом», — высмеяла Перова публикации в СМИ.

Елена редко появляется на публичных мероприятиях. Последний раз Перова позировала светским фотографам в прошлом году — на презентации нового сезона шоу «Последний герой». Певица давно не выпускала музыкальные новинки, но говорит о том, что продолжает заниматься творчеством. Пару лет назад Перова устроилась работать на радио, где вела авторское шоу. До этого она занимала пост главного редактора дирекции музыкальных и развлекательных программ на «Первом канале».

По информации в СМИ Перова пока так и не встретила мужчину всей своей жизни. Детей у исполнительницы тоже нет. Перова оберегает свою личную жизнь от внимания журналистов и редко даёт комментарии на эту тему.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог