Подробности ДТП с участием Елены Перовой

В Новосущевском переулке девушка на своем автомобиле Opel протаранила внедорожник Mercedes.
21 Марта 2013

В Москве произошло ДТП с участием певицы Елены Перовой, экс-солистки групп «Лицей» и «А-мега». В Новосущевском переулке девушка на своем автомобиле Opel протаранила внедорожник Mercedes. СМИ, в частности, «Русская служба новостей», сообщают, что перед тем, как сесть за руль, Перова перерезала себе вены (певица была в белых перчатках, испачканных кровью). Сама Елена заявляет, что получила раны во время аварии.

Очевидцы утверждают, что Перова двигалась с превышением скорости.

По некоторым данным, телеведущая спешила на прием к своему психоаналитику. Как передает сайт Вести.ru со ссылкой на водителя Mercedes, девушка якобы предприняла попытку уехать с места ДТП и вела себя странно. Вскоре к месту происшествия прибыла скорая помощь и Перову увезли в больницу.

«РСН» сообщает, что Елену Перову решили направить в психосоматическое отделение одной из ведущих клиник столицы.

Пассажирка Mercedes, сославшись на врачей, заявила, что певица могла находиться под воздействием успокоительных или психотропных препаратов. Впрочем, у Перовой своя версия произошедшего. «Трудно определить, кто виновник ДТП, поскольку автомобиль, в который я врезалась, стоял прямо на трамвайных путях.

Я не знаю, поэтому пусть определяют органы», - сказала певица в интервью Вести.ru.

Напомним, свою сценическую карьеру Елена Перова, сестра популярного в 1990-х телеведущего Сергея Супонева, начала в 1991 году в первом составе группы «Лицей». Пик популярности коллектива пришелся на 1996 год, когда трио исполнило песню «Осень». В 1997 году Перова была исключена из группы за нарушение контракта, после чего она принимала участие в коллективе «А-мега», снималась в фильме «В движении», а также сериале «Маргоша».

Перова была удостоена премии «ТЭФИ-2008» за передачу «Жизнь прекрасна» , которую она вела совместно с экс-министром культуры Михаилом Швыдким и пианистом Левоном Оганезовым.

В последнее время Елена редко появлялась на телевидении.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог