Готовятся к важному событию? Лорак показала, как учит нового возлюбленного русскому языку

Поклонники удивлены поведением певицы.

44-летняя Ани Лорак недавно представила публике своего нового возлюбленного – испанца Исаака Виджраку, с которым она познакомилась на Ибице, где осваивала духовные практики. Избранник певицы оказался йогом, шаманом и обладателем титула «Мистер Испания – 2002». Он покорил сердце артистки во время ее пребывания за границей, а потом приехал с ней в Москву.

Лорак, которая ранее довольно скупо рассказывала публике о личной жизни, на этот раз ведет себя поразительно открыто и с удовольствием делится в соцсети кадрами с Исааком. Накануне, в Международный женский день, она показала, как испанец осваивает русский язык и произносит: «С праздником 8 Марта!».

Лорак на видео кажется беззаботной, счастливой и влюбленной, однако поклонники исполнительницы с подозрением относятся к ее спутнику. В Сети гадают, почему Каролина (настоящее имя певицы) так настойчиво выставляет Исаака на всеобщее обозрение и не кроется ли тут некий скрытый умысел, например, подготовка к важному событию.

«Не удивимся, если скоро они представят какой-нибудь совместный фитнес-марафон»,

 — рассуждают интернет-пользователи.

К слову, многие фолловеры и вовсе считают испанца альфонсом и полагают, что Лорак наступает на те же грабли, что и с первым мужем-турком Муратом Налчаджиоглу, которого она привезла в Киев, сделала бизнесменом, взяла для раскрутки его дела огромный кредит, а он в итоге беззастенчиво изменил ей. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог