Блаженная любовь: поклонники боятся за попавшую в руки шамана Ани Лорак

Артистка перестала скрывать свое счастье с очередным знойным мужчиной.
Ксения Яснова
|
18 Февраля 2023
Ани Лорак фото
Ани Лорак
Фото: соцсети

После развода с любвеобильным мужем-турком Ани Лорак долго скрывала от посторонних свою личную жизнь. Можно было только догадываться, что не так уж она одинока в Испании где, по ее словам, всю себя посвятила духовным практикам. Как выяснилось позже, помогал артистке обрести внутреннее равновесие некий йог Исаак Виджраку.

И вот наконец в День Влюбленных певица больше не смогла держать в себе рвущееся наружу счастье и опубликовала совместное фото со своим гуру и все объясняющую надпись.

Ани Лорак и Исаак Виджраку
Фото: Социальные сети

«Блаженна любовь, которая стучится в твою дверь, когда ты меньше всего ожидаешь этого. Давай праздновать каждую секунду, моя любовь»,  

 — призывает Каролина Куек и даже добавляет сердечко для полной ясности.

Но вместо того, чтобы радоваться за певицу, поклонники начали выражать обеспокоенность. По их мнению, 44-летняя звезда снова наступает на те же грабли, что и с бывшим мужем.

«Очередной альфонс», «Опять приживало какой-то», «Это твой новый бывший?» — пишут в комментариях, хотя и желают знаменитости, чтобы эта любовь была с ней навсегда.

О новом избраннике Ани Лорак известно, что он не только двадцать лет назад завоевал титул «Мистер Испании —2002», но и чрезвычайно развитая личность в других областях. Играл в театре, был телохранителем арабских принцесс, а потом всего себя посвятил созданию «позитивной кармы». 

Этому же учит и своих многочисленных обеспеченных учеников. Помимо йоги и медитаций Исаак специалист в нумерологии, умеет гадать на картах Таро, изготавливает защитные амулеты и владеет прочими тайными знаниями. За это его прозвали шаманом.

При этом позитивные навыки духовного учителя лучше всего доходят до сознания учеников исключительно на Ибице.  Там с ним и познакомилась Ани Лорак, вскоре уже путешествовавшая по миру исключительно в компании звездного гуру.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог