Гости не забудут! Меган Маркл нашла, чем удивить всех на закрытой вечеринке

У герцогини обнаружился неожиданный талант.
27 Мая 2018
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: @kensingtonroyal Instagram*

О том, что творилось на закрытой вечеринке, последовавшей за бракосочетанием Меган Маркл и принца Гарри, до недавнего времени было практически ничего не известно. Ведь побывавшие там гости не спешили делиться подробностями. Теперь же одна из дам, пожелавшая, правда, остаться неизвестной, рассказала о самом ярком и неожиданном моменте празднования.

Оказывается, 36-летняя Маркл стала настоящей звездой вечеринки не только потому, что она, вместе с Гарри, была виновницей торжества. Меган удалось произвести на гостей очень сильное впечатление своим неожиданным выступлением: она весьма эмоционально прочитала растрогавший всех стих о своих чувствах к Гарри. Но самое любопытное в этой истории то, что, как оказалось, автором этого «опуса» была сама Меган! Никто и не подозревал, что у супруги принца есть поэтический талант. Слушая ее, Гарри даже всплакнул от избытка чувств — когда его любимая назвала их встречу «благословением» и призналась, что полюбила его с первого взгляда…

Бракосочетание с Гарри прошло просто идеально. Однако не все в ее новой жизни проходит для Меган так «гладко». Недавно, к примеру, она оконфузилась на важном мероприятии — праздновании по случаю 70-летия ее свекра, принца Чарльза. Дело в том, что во время торжественного приема, состоявшегося в саду Букингемского дворца, Маркл повела себя не подобающим для новоиспеченной герцогини Сассекской образом. Супруга принца показала язык снимавшим ее официальным придворным фотографам! На самом деле, Меган однажды уже позволила себе такую же выходку — когда встречала в декабре 2017-го Рождество в Сэндрингеме. Но тогда она была еще только невестой Гарри, а не членом королевского семейства. 

И если в прошлый раз, королева отнеслась к ее выходке снисходительно, то теперь Елизавета была очень недовольна. Как стало известно, монархиня, приставила к герцогине своего личного секретаря  Саманту Коэн, чтобы та «поднатаскала» Меган по части этикета. Хотя перед свадьбой Маркл подробно разъяснили правила поведения во дворце, как видно, уроки она усвоила не слишком хорошо.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог