Гоша Куценко собрался жениться

На благотворительном аукционе, организованном фондом «Зона надежды» для помощи детям, больным ДЦП,...
06 Мая 2010
Гоша Куценко и его невеста Ирина
Гоша Куценко и его невеста Ирина
Фото: Марк Штейнбок

На благотворительном аукционе, организованном фондом «Зона надежды» для помощи детям, больным ДЦП, его президент Гоша Куценко признался корреспонденту «7Д», что решил покончить с холостой жизнью. «Мы с Ирой вместе уже восемь лет, и, честно говоря, все это время я побаивался делать ей официальное предложение. Но недавно все-таки решился! И знаете, чувствую себя просто великолепно». 29-летняя модель и актриса Ирина Скриниченко не скрывает радости: «Конечно, это очень приятно, когда мужчина, которого ты любишь, предлагает стать его женой. Осталось найти время, чтобы как следует подготовиться к свадьбе.

Просто пойти в загс и расписаться не хочется». По словам Ирины, раньше она опасалась помогать Гоше в делах: «Мы так часто ссорились, обсуждая вопросы творчества, что я зареклась — семья отдельно, работа отдельно. Но в этот раз, увидев, как Гоша, готовя этот аукцион, буквально разрывается, решила помочь. И ничего, не поругались, нам даже понравилось работать вместе». Гоша в долгу не остался: «Спасибо Ире за все, не представляю, что бы я без нее делал».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог