Гоша Куценко растрогал Стриженову необычным подарком

Сегодня телеведущая отмечает день рождения.
20 Марта 2020

Сегодня Екатерине Стриженовой исполнилось 52 года. Но в это невозможно поверить, глядя на нее - актриса и телеведущая, которая сегодня принимает поздравления, выглядит просто прекрасно.

Гоша Куценко растрогал именинницу, опубликовав видеоролик с отрывком из фильма «Любовь-морковь», где Стриженова играет жену, которая разводится, а Куценко — ее адвоката.

«Дорогая Катюша! С Днём Рождения! Желаю тебе, что бы расцветали твои яблони и груши все пышнее и краше! И закончилась нынешняя история и вышла ты на берег на крутой в прямом эфире ранним утром и сказала всем нам: все!!! Свобода!» — как всегда, оригинально, поздравил Екатерину актер.

«Гошааааа! Спасибо, друг мой!!!! Надеюсь скоро этот стрёмный карантин закончится и мы ещё не только споём ,но и станцуем!!!!!» — ответила именинница.

Стриженова призналась, что из-за карантина не поехала к маме.

«День рождения ,конечно повод для радости! Даже когда ты не можешь приехать поздравить маму,чтобы случайно не занести вирус... Даже,когда премьеру спектакля, к которой ты готовился, день и ночь репетировал, переносят на целый месяц!(«Леди на день» в театре Российской Армии буду играть 24 апреля ). Коронавирус меняет наши планы, но мы не сдаёмся — сохраняем самообладание, не паникуем, соблюдаем правила чистоты ,бережём родных и близких!!!» — заявила Екатерина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог