Гоша Куценко ради роли похудел на 10 килограммов

Актер готов пойти на жертвы ради интересных проектов.
07 Ноября 2019
Instagram* Гоши Куценко

В последнее время все отметили, что Гоша Куценко похудел. Как оказалось, он пошел на такие жертвы и сбросил целых десять килограммов ради съемок в новом проекте.

В фильме «Любимая», который снимается в Крыму, Куценко играет роль Сергея — командира подразделения спецназовцев в Сирии.

«Главное не обманывать свою интуицию, тогда все получится. Я специально похудел на 10 килограмм и готов к тяжелым зимним съемкам — играть героев, — рассказал актер kp.ru. — Часто играю военных и с возрастом научился «делать» их разноплановыми. Так уж получилось, что отслужил еще при СССР срочную и до сих пор армия не отпускает. На сборы не езжу, вот и отдаю долг Родине ролями в кино». 

У Гоши Куценко все прекрасно складывается и в карьере, и в личной жизни. Он счастлив во втором браке с Ириной Скриниченко, где у него родилось две дочки.

А его первой дочери Полине Куценко, от брака с Марией Порошиной, недавно исполнилось 24 года. И хотя в день рождения желания обычно загадывают именинники, Гоша Куценко решил изменить традицию и сам обратился к Полине с просьбой. Он признался, что у него осталось главное желание.

«Только ты можешь сделать со мной то, что не сделает никто иной! В ближайшие годы точно!... Ну, что?!))) Правильно! Превратить меня в Дедушку! Счастья! Верю, надеюсь, жду!» — эмоционально поздравил Полину папа. И про маму именинницы не забыл. «А Марии Порошиной ... Ну, сами понимаете!» — написал актер и поставил сердечки и смайлики.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог