Гоша Куценко пожалел о своей дружбе с Ольгой Бузовой

Актер потерял часть поклонников из-за появления в шоу «Бородина против Бузовой».
26 Декабря 2018

Гоша Куценко, похоже, уже горько пожалел о своем участие в программе «Бородина против Бузовой», где он исполнил свою новую песню «Ольга». Появление артиста на съемочной площадке вместе с Ольгой Бузовой вызвало у его поклонников резко негативную реакцию. Как выяснилось, многие фанаты Куценко являются хейтерами ведущей «Дома-2». 

Гоша получил десятки сообщений от подписчиков с жесткой критикой в свой адрес. «Отписываюсь... Не ожидала от вас такого», «Вы такой замечательный мужчина... Но это! Вы упали в моих глазах», «Зачем вам такая слава?», «С появлением Бузовой резко стало не интересно. Отписываюсь», «Скажи, кто твой друг... Не хочу и не буду на это смотреть», — пишут фанаты Куценко. 

Актер, стоит отметить, сначала очень расстроился из-за того, как выступление с Бузовой ударило по его репутации. «Вернитесь, я больше не буду. Не отписывайтесь! Возвращайтесь все», — писал своим поклонникам Гоша. Но после он заявил о том, что пришел на съемки в скандальное шоу не ради хайпа, а для того, чтобы продвигать своё творчество.

«Прощайте мои дорогие подписчики. Мне всегда будет вас не хватать. Но музыку я люблю больше, чем лайки», — заключил Куценко. Между прочим, в прошлом году Куценко довольно жестко высмеивал творчество Бузовой. Он был одним из немногих, кто тогда не постеснялся показать своё негативное отношение к кумиру подростков. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог