«Горжусь и люблю!» Ротару рассказала о прорыве в карьере её внука

Певица похвасталась успехом 27-летнего Анатолия.
София Ротару с внуками: Софией и Анатолием
Фото: @sofiarotaru.official/instagram*

Софию Ротару переполняет чувство гордости за её внука Анатолия, начавшего карьеру диджея. 73-летняя народная артистка похвасталась накануне успехом Анатолия, принявшего участие в фестивале White Nights в Киеве. Молодой человек выступил перед собравшейся публикой со своим сетом, который возглавил его новый трек под названием «Hold The Line».

Исполнительница поделилась отрывком выступления начинающего артиста и рассказала, как публика отреагировала на его выступление.

«Твой диджей-сет собрал полную площадку! Горжусь и люблю»,

— написала Ротару в Инстаграме*.

Анатолий Евдокименко
Внук Софии Ротару на работе
Фото: @sofiarotaru.official/instagram*

В подтверждение своих слов Ротару поделилась кадрами, на которых собравшиеся зрители танцуют под музыку её внука.

Между прочим, некоторое время назад внучка хуторянки София тоже объявляла о старте карьеры в шоу-бизнесе. Она выпустила дебютную песню «First to let go», но потом сосредоточилась на учебе и отношениях с новым женихом. Внучка Ротару планирует связать свою жизнь с миллионером Денисом Ждановым. Правда, звездная бабушка выступает против раннего замужества Софии.

Ротару же на сцене появляется редко и делает исключения только ради достойных предложений или новогодних огоньков. Судя по всему, материальное положение артистки не сильно страдает от редких выходов на сцену. Тем не менее, недавно София Михайловна начала распродавать своё имущество. Артистка решила избавиться от гостиничного бизнеса, который потерпел серьезные убытки из-за пандемии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог