«Город 312» сыграл «Новую музыку»

На прошлой неделе в одном из московских клубов состоялась презентация нового альбома «Города 312»...
29 Ноября 2010
«Город 312»
«Город 312»
Фото: Фото предоставлено PR менеджером группы

На прошлой неделе в одном из московских клубов состоялась презентация нового альбома «Города 312» «Новая музыка» и нового видео «Помоги мне» — первого российского клипа, снятого в 3D.

На презентации «Горожане» отыграли живой сет — с песнями из нового альбома и всем известными хитами. Несмотря на значительные проблемы с голосом (последствия болезни) Ая героически отпела композиции из нового CD. «От восторга у меня зашкаливают эмоции и все слова закончились, чтобы хоть как-то их выразить!» — поделилась своими эмоциями от концерта гостья презентации Вика Дайнеко.

А в vip-зале все желающие смогли посмотреть трехмерную версию клипа в специальных очках и остались в восторге от увиденного.

«Просто ооочень крутой клип, особенно когда смотришь его в очках! «Мини муви» а ля «Сумерки», — считает Сати Казанова.

Атмосферу праздника также помогли создать друзья музыкантов из «Бригады У» «Европы Плюс». Они не просто выступили в качестве ведущих мероприятия, но и подготовили для группы и гостей приятный сюрприз — фильм о коллективе с шутливыми поздравлениями западных знаменитостей.

Еще одним подарком группе к празднику стал большой торт в форме банки с обложки альбома и надписью «Город 312».

«Рядом с банкой аппетитно расположился марципановый микрофон. Вот его-то я и утащила единолично к себе домой... Наши знают мою любовь к марципану, потому не обиделись», — рассказала Ая.

«Кроме всех перечисленных сюрпризов был и еще один: наш коллектив объявил о временной замене нашей гитаристки Маши. Мария ждет первенца и с 1 декабря она уходит в официальный декретный отпуск, — поделился еще одной радостной новостью Леон. — Дмитрий (наш клавишник и отец ребенка) счастлив невероятно! Саша — именно так зовут приглашенного музыканта — впервые сыграл нашу песню «Останусь» перед публикой. Волновался, но справился с легкостью».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог