Горе в семье сплотило Прилучного и Муцениеце после разрыва

Актер пришел на помощь жене в трудный час.
16 Июня 2018
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Фото: Социальные сети

На днях Агата Муцениеце поделилась с поклонниками печальной новостью: у актрисы скончалась любимая бабушка. Агата была с ней очень близка. «Любимая! Самая лучшая! Самая светлая... ты так много видела! Твоя жизнь была невероятной, от деревни «Быховъ» до Ленинграда и Риги! Ты всегда пела и танцевала! Ты всегда боялась смерти, а ушла легко... Вы там с дедушкой наверняка уже встретились, взялись за руки и пошли к радуге! Вы навсегда в нашем сердце и памяти! Как же я рада, родная бабуля, что ты увидела своих правнуков!!» — делилась своими переживаниями Муцениеце в Сети. Агату поддержали поклонники и муж — Павел Прилучный, который, несмотря на временные трудности в семье, всё равно пришел на помощь любимой.

«За эти года она мне стала как родная. Я не считаю, что родные умирают. Они просто перестают быть рядом. Я многих похоронил за свою жизнь, и, например, если представить, что звезды на небе это те, с кем мы не успели поговорить о главном, становится проще. Агата, я с тобой!» — подбодрил супругу Павел.

Стоит отметить, что еще до случившегося горя в семье Муцениеце дала поклонникам обещание, что приложит максимальное количество усилий для того, чтобы избежать развода с мужем. Возможно, пережив общую трагедию, пара сможет на время забыть про разногласия в семье. «Мы за это время, поняли одно: мы можем все, но не можем жить друг без друга. Поэтому, несмотря на все наши внутренние разногласия, будем искать пути! Мы с Павлом, правда, очень разные люди, но мы скорее всего крабики, которые нашли друг друга навсегда! А ещё, все кто любят друг друга, знайте, самое важное — разговаривать», — заявила недавно Агата.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог