Гомес провела 2 недели в реабилитационной клинике

Певица добровольно прошла курс лечения в одной из клиник Аризоны.
05 Февраля 2014
Селена Гомес
Гомес провела 2 недели в реабилитационной клинике
Фото: Splash News/All Over Press

Едва утихли страсти вокруг ареста Джастина Бибера (Justin Bieber), американские таблоиды сообщили неожиданную новость: бывшая подруга Джастина Селена Гомес (Selena Gomez) только что прошла курс лечения в реабилитационной клинике. Как сообщил представитель 21-летней певицы, девушка поступила в клинику штата Аризона 5 января и провела там 2 недели. Точная причина пока не сообщается, однако, по информации портала TMZ, пребывание в рехабе было обусловлено проблемами, связанными с алкоголем и злоупотреблением медицинскими препаратами.

Клиника Dawn at the Meadows, где Гомес провела две недели, представляет собой экспериментальное заведение с интенсивной терапией для молодых людей в возрасте 18 – 26 лет, которые страдают от эмоциональных травм или пагубных привычек. Следует также отметить, что, по заявлению представителя певицы, «Селена прошла курс реабилитации по собственной воле, а не вследствие каких-либо серьезных нарушений и последовавших за ними предписаний».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог