Глюк'оZа восхищена сыном Валерии

Младший сын певицы Арсений выступил в свой день рождения с концертом в Международном доме музыки.
09 Ноября 2013

Певица Валерия по праву гордится своим младшим сыном: 8 ноября, в день своего пятнадцатилетия, Арсений Шульгин выступил с сольным концертом в Международном доме музыки. 

Звезда опубликовала на своей странице поздравление, адресованное сыну: «Сегодня День Рождения у моего младшего сыночка @arseniy_shulgin . Ему исполняется 15. Солнышко моё, люблю тебя, горжусь, верю в твое большое будущее! Удачи на сегодняшнем концерте». 

Вечером того же дня своими впечатлениями от состоявшегося концерта молодого пианиста поделилась Наталья Ионова (певица Глюк’оZа). В своем микроблоге она написала: «Великолепный концерт Арсения Шульгина в Международном Доме Музыки!!! Большое спасибо за невероятную игру, да еще и в свой День Рождения!!!! Лерочка, поздравляю тебя!!! Ты состоялась не только как замечательная артистка, но и как мама!» 

Поклонники Валерии присоединились к поздравлениям и попросили певицу поделиться секретами воспитания: «Валерия, как вам удалось вырастить и воспитать таких талантливых детей?? Это усердие, настойчивость, "кнут и пряник" или еще что? Скажите, может у вас есть свой метод по воспитанию детей?» Певица, однако, не раскрыла семейных секретов. 

Напомним, совсем недавно в семье Валерии был другой важный праздник – бабушке певицы 24 октября исполнилось 100 лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как узнать, что происходит у ребенка в школе, без прямых вопросов
Одна из наиболее частых жалоб родителей заключается в том, что дети не рассказывают им о школе. Действительно, как вы можете участвовать в процессе обучения своего ребенка, если даже не знаете, что с ним происходит в течение учебного дня? 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог