Глюк'оZа трогательно поздравила мужа с днем рождения

Певица выдала домашнее прозвище супруга.
25 Января 2018
Фото: Instagram*

Наталье Чистяковой-Ионовой очень повезло с мужем. Глюк'оZа и Александр Чистяков вместе уже больше десяти лет, и за это время в прессу не просочилось ни одного звездного скандала. Наоборот, они оба постоянно признаются друг другу в любви, а все друзья говорят, что в их семье царит полная гармония.

Сегодня муж певицы празднует день рождения. Наталья очень нежно поздравила мужа в Сети.

«В этот раз хочу поздравить тебя не только как твоя жена и мать твоих детей, — написала Ионова в Сети. — А выразить невероятное уважение и подчеркнуть твои фундаментальные человеческие качества! Чем дольше я живу с тобой и вижу, как ты относишься к себе и людям, тем больше понимаю, что ты исключительный. Таких, так сказать, уже не делают. В первую очередь, ты очень порядочный человек, и это знаю не только я, но и те, кто имел с тобой дело! Ты — человек слова, ответственности. Может, ты и бываешь резким, но это свойственно людям, которые берут на себя ответственность и несут ее до конца. Точно такой же ты и дома — настоящий мужчина, который поднял невероятную плиту, на которой почти одни женщины. Каждую ты считаешь особенной и исключительно любимой. При этом ты никогда ничего не просишь взамен. Ну и, конечно, твоя Любовь ко мне. Я чувствую, насколько она безгранична! Она абсолютна! Ты принимаешь меня такой, какая я есть, но при этом всегда настраиваешь меня на рост, уверенность в собственных силах. Может, ты и не всегда можешь мне всё сказать от своей природной застенчивости, ты не осыпаешь меня комплиментами без конца! Но ты ни разу не позволил мне усомниться в искренности твоих чувств. Спасибо, что ты есть у меня, мой любимый Человек!!! Я уверена, что каждый, кто знает тебя, со мной согласится! А желаю я тебе наслаждаться жизнью, как можно меньше борьбы и мелких людей рядом, заниматься любимым делом, купаться в любви своих любимых друзей и, конечно, семьи! С Днём Рождения, МУСЯ! Люблю!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог