ВИДЕО:

Глюкоза показала свое истинное лицо

Актриса решилась на очень смелый эксперимент, едва не стоявший ей здоровья.
23 Ноября 2017
Наталья Чистякова-Ионова
Наталья Чистякова-Ионова

Наталья Чистякова-Ионова проявила настоящий героизм ради съемок своего клипа на песню «Таю». На октябрьском ледяном ветру на побережье Финского залива, певица, одетая лишь в тонкое шелковое платье без рукавов, бежала по кромке воды ради эффектного кадра. И все это при температуре воздуха плюс два градуса! «Изначально клип должен был сниматься в августе, — поделился режиссер мини-фильма Роман Прыгунов. — Конечно, в октябре на заливе холодно и ветрено. Зимой бы было еще холоднее…» Такая задержка в производстве музыкального кино случилась из-за невероятной занятости оператора Владислава Опельянца, который получил приз за лучшую операторскую работу в фильме «Заложники» режиссёра Резо Гигинеишвили.

Другой особенностью «Таю» явилось то, что певица впервые в жизни снялась в клипе без декоративной косметики, а сценический грим, использованный в некоторых моментах клипа, лишь «добавил» артистке синяков и ссадин.

Сценаристом клипа стала Глюк’oZа. «Однажды, в компании за ужином, мы разговорились с друзьями на тему: «стоит ли жить воспоминаниями, если они больше не дарят надежды?» Было много дискуссий, но я не понимала однозначно, какова моя позиция на этот счет. Вернувшись домой, я много думала о том, что мы и вправду зачастую живем иллюзиями или старой памятью в том прошлом, что дарило нам счастье или казалось таковым. Но главное, я задавалась вопросом — что дальше, когда кончается память?  — вспоминает Наталья. — Ведь даже самые страшные воспоминания со временем заканчиваются, стирая подробности и становясь все более похожими на галлюцинации или плод наших фантазий, как хотите. Спасибо сценаристу Роману Кантору, который помог собрать эти мысли и идеи в полноценный сценарий». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог