«Глубоко беременная» Цуканова-Котт повеселилась на светской премьере

Актриса и режиссер вот-вот станет мамой во второй раз.
19 Июня 2018
Фото: Пресс-служба
Фото: Пресс-служба

Анна Цуканова-Котт в ближайшие недели станет мамой во второй раз, но она и не собирается «снижать ритм». Звезда снимает клипы, ролики, принимает участие в фотосессиях, посещает светские мероприятия... В общем, ведет очень активную жизнь. Так, на премьеру фильма «8 подруг Оушена» Анна пришла в сопровождении своих любимых мужчин — мужем Александром Котт и сыном Михаилом. Мальчику в этом году исполняется уже 10 лет, и он ждет-не дождется появления на свет своей сестренки.

В компании детей также пришла и певица Анна Седокова. Правда, своего младшего сына Гектора артистка оставила дома с няней. Дочь Моника, увы, постоянно живет в США со своим папой. Поэтому в «свете» Седокова появляется со своей старшей дочерью Алиной и ее подружкой Ксюшей. «Теперь я все время хожу в такой компании!» — указала Анна на подрастающее поколение своей приятельнице Марии Кожевниковой.

Фото: Пресс-служба
Фото: Пресс-служба

Актриса появилась в кинотеатре «Москва» в одиночестве. Поэтому ничего удивительного, что она предпочла компанию Ани с девчонками другим своим коллегам, ведь Мария — тоже многодетная мать. Хоть у нее нет дочек, зато имеется трое сыновей, и она отлично ладит с детьми любых возрастов. Все присутствующие отметили, в какой великолепной форме находится Кожевникова. Недавно она похвасталась перед поклонниками, что вернула себе свою прежнюю фигуру. Над этим звезда активно работала последние полгода, и ее усилия принесли долгожданный результат.

Фото: Пресс-служба
Фото: Пресс-служба

Еще одна известная красотка Наталья Рудова так и вовсе явилась в кино со своим личным тренером и подругой по совместительству. Катерина Лаптева очень популярна в Интернете, а сошлись они с Рудовой как раз на почве любви к спорту и созданию идеального рельефа на теле.

Виктория Дайнеко приехала посмотреть фильм одна. Несмотря на то, что недавно певица намекнула, что у нее появился новый бойфренд, она не спешит представлять мужчину «всему свету». Более того, вчера у нее в личном блоге появилась загадочная грустная надпись о любви. Она писала, что влюбленность часто похожа на мыльный пузырь: лопается и оставляет после себя грязную лужу. Поклонники забеспокоились, что в личной жизни Дайнеко снова все не очень хорошо, но на людях Вика никак не давала это понять: она всем улыбалась и выглядела вполне счастливой.

Фото: Пресс-служба
Фото: Пресс-служба

Пары на премьере тоже присутствовали. Например, Илья Бачурин и Надежда Сысоева. Общественность отчаянно хочет поженить участницу шоу Comedy Woman и продюсера, то тщетно. Влюбленные не торопятся оформлять отношения, хотя встречаются уже больше двух лет. А вот другая пара, наоборот, недавно отметила 5-летие со дня свадьбы и венчания. Константин Крюков и его жена Алина недавно вернулись из очередного путешествия. Последние месяцы они очень много ездили по миру, посетили Мальдивы, Эмираты, Шри-Ланку, Италию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог