Глеб Матвейчук поделился первыми кадрами с новорожденной дочкой

Артист забрал невесту с ребенком из роддома.
01 Октября 2018
Глеб Матвейчук с Еленой Глазковой и новорожденной дочкой
Глеб Матвейчук с Еленой Глазковой и новорожденной дочкой
Фото: Социальные сети
Фото: Социальные сети

Глеб Матвейчук забрал невесту — Елену Глазкову с новорожденной дочкой из роддома. Артист с большим нетерпением ждал возвращения любимой с ребенком из клиники. Глеб встретил возлюбленную с роскошным букетом роз, а еще удивил трогательным сюрпризом, который ждал Елену дома.

Матвейчук к приезду Глазковой с малышкой, которую назвали Алисой, украсил квартиру белыми и розовыми воздушными шарами и накрыл сладкий стол. В честь появления дочки на свет артист заказал красивый торт, украшенный фигуркой новорожденной, а также датой и временем рождения девочки.

Фото: Социальные сети

«Наконец- то мои девочки дома», — поделился своей радостью Глеб. Одновременно с этим он показал первую фотографию с выписки, где держит на руках недавно родившуюся Алису, завернутую в красивый конверт белого цвета. Елена чуть позже похвасталась сюрпризом, который для неё приготовил жених. «Так нас встречал папа!» — поделилась Глазкова с близкими.

Ранее Глеб и Елена рассказали свою историю любви. Отношения Глеба и Елены завязались почти сразу же после развода артиста с Анастасией Макеевой. Певец познакомился с будущей женой в прошлом году на Неделе русского кино в Греции. Вскоре после знакомства Матвейчук понял, что готов жениться на новой возлюбленной. После Нового года он узнал, что скоро станет отцом. Эта новость подтолкнула его к тому, чтобы сделать любимой предложение руки и сердца. Правда, жених и невеста временно отложили свадьбу из-за беременности Елены. Торжество было решено сыграть, когда малышка немного подрастет. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог