Невеста Глеба Матвейчука ждет первенца

Певец готовится к свадьбе с беременной возлюбленной.
27 Мая 2018
Глеб Матвейчук и Елена Глазкова
Глеб Матвейчук и Елена Глазкова
Фото: @glebmatveychuk Instagram*
Елена Глазкова с подругой
Елена Глазкова с подругой
Фото: Социальные сети

В личной жизни Глеба Матвейчука грядут серьезные перемены. Недавно стало известно, что избранница певца — актриса Елена Глазкова находится на пятом месяце беременности. В ближайшее время пара планирует отпраздновать свадьбу.

Глеб сделал предложение Елене в феврале, но тогда влюбленные еще не решались афишировать факт предстоящего пополнения в семье. Преодолев первый триместр, невеста Матвейчука стала открыто говорить о своей беременности. Первенец 36-летнего артиста появится на свет в начале осени.

Глеб Матвейчук и Елена Глазкова
Глеб Матвейчук и Елена Глазкова
Фото: @glebmatveychuk Instagram*

До встречи с Еленой, Глеб уже был женат. В 2016 году поклонники исполнителя были ошарашены заявлением Анастасии Макеевой о грядущем разводе. Мирно паре расстаться не удалось, бывшая жена Матвейчука винила в разладе с мужем свою свекровь. Она, по словам Анастасии, вмешивалась в её отношения с Глебом, не давая сыну самостоятельно строить семейную жизнь.

Между прочим, личная жизнь Анастасии с тех пор тоже наладилась. В её жизни появился мужчина, но свой роман она пока не готова предавать огласке. «Больше не хочу рассказывать о своей личной жизни! Поймите, далеко не все люди любят выставлять свою личную жизнь напоказ, мой мужчина относится к их числу», — заявила недавно в интервью Анастасия. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог