«Глаза мамины»: сбежавшая в Европу Литвинова показала преобразившуюся дочь

Наследница актрисы находится с мамой в Париже.
Дочь Ренаты Литвиновой — фото
Дочь Ренаты Литвиновой
Фото: Соцсети

Рената Литвинова, переехавшая в Париж в начале весны, поделилась в соцсети свежим фото единственной дочери – 20-летней Ульяны. Девушка, рожденная в браке с бизнесменом Леонидом Добровским, давно живет за границей – она училась во Франции, Великобритании, Бельгии, а сейчас перебралась к маме, с которой очень близка.

На снимке Ульяна предстала с новой прической – каре, благодаря чему стала еще больше похожа на Литвинову, давно коротко стригущуюся. В комментариях подписчики актрисы осыпали девушку комплиментами и особо отметили ее уникальную красоту.

«Какая красивая, очень на вас похожа», «А глаза-то мамины», «Новая прическа! Красавица!», «Во взгляде – достоинство. Настоящая!», «Прекрасная генетика!», «Красивая как Рената», «Красавица, а какие глаза!» 

— принялись восторгаться интернет-пользователи.

Напомним, Рената Литвинова дважды была замужем, и оба ее брака закончились разводами. С первым супругом — кинопродюсером Александром Антиповым – актриса прожила всего год. Второй раз знаменитость отправилась под венец уже беременная Ульяной, но спустя шесть лет рассталась с Добровским. С тех пор артистка предпочитает не афишировать свою личную жизнь.

Ходят слухи, что в Париже Литвинова живет с французским миллионером, у которого в собственности замки, отели и яхты. Новый избранник полностью обеспечивает актрису и не жалеет денег на красивые сюрпризы, чтобы впечатлить возлюбленную. Правда, на публике пару ни разу не видели, а в свет Литвинова выходит вместе с подругой Земфирой Рамазановой*, которая уехала с ней за границу. Недавно знаменитостей заметили на турнире «Ролан Гаррос», где играла российская теннисистка Дарья Касаткина. 

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог