Сбежавшая из России Рената Литвинова нашла работу в Париже

Актриса уверяет, что отправилась за границу на лечение.
Рената Литвинова - фото
Рената Литвинова
Фото: Соцсети

55-летняя Рената Литвинова спешно покинула Россию больше месяца назад, едва не сорвав гастроли МХТ имени Чехова в Санкт-Петербурге (актрисе вынуждены были срочно искать замену). А на днях она решила наконец-то объяснить худруку театра Константину Хабенскому свое отсутствие, отправив ему медицинские документы, доказывающие, что во Франции отечественная знаменитость проходит курс лечения.

В итоге руководство исключило из репертуара все постановки с участием Литвиновой до конца сезона, надеясь, очевидно, что в сентябре артистка пожалует обратно на родину. Однако складывается ощущение, что возвращаться в Москву актриса не планирует, поскольку уже нашла себе в Париже работу.

В своем Telegram-канале Литвинова сообщила, что как раз сейчас снимается в проекте Демны Гвасалии, креативного директора модного дома Balenciaga, а также собирается начать чтения не то сценария, не то пьесы, явно намекая на участие в некой новой постановке или фильме.

«Ненавижу безделье (между моими больничными делами и написанием нового — кстати, скоро начну чтения) — снимаем небольшой фильм в костюмах любимого Дэмны»,

— написала артистка.

Между тем, в России остается пожилая мама Литвиновой, покинутая всеми родственниками. Ее внучка, как известно, давно живет и учится в Бельгии, а теперь из страны уехала и дочь, которую Алиса Михайловна воспитывала одна. Актриса с сожалением отметила, что мама ждет ее возвращения, но пока Литвинова не может ее порадовать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог