«Главное — не спугнуть»: раскрыты коварные планы Ивлеевой в отношении бывшего мужа

Блондинка слишком активно доказывает, что между нею и Элджеем не осталось никаких чувств.
Ксения Яснова
|
18 Сентября 2022
Ивлеева и Элджей
Настя Ивлеева и Элджей
Фото: соцсети

Настя Ивлеева, которая стала известной после покинувшего нас трэвел-шоу, теперь смотрит на нас с экрана везде, где только можно. А еще седлает своего бывшего мужа Элджея, с которым развелась в прошлом году и, по слухам, оставила его без штанов. Нет, с машинами, но без шикарного дома, который пара купила в браке.

Но теперь Настя снова заваливает соцсети совместными фотографиями с бывшим, на которых они гуляют, мирно общаясь. А недавно блондинка даже вскарабкалась на Элджея верхом, чему тот совершенно не противился.

Настя Ивлеева и Элджей кадр
Настя Ивлеева и Элджей
Фото: соцсети

«Снова вместе?» — интересуются подписчики. Но Ивлеева тут же принялась активно все отрицать, доказывая, что все это исключительно ради хайпа. А на самом деле между ними ну вообще никакой симпатии.

Блогер Лена Миро не оставила слишком явный протест влогерши без внимания, считая, что ее бурная реакция говорит как раз об обратном. 

«То есть, Ивлеева не претендует на воссоединение, потому что нет симпатии, а есть хайп и контент. Молодец тётка! Главное тут — не спугнуть бывшего. Ну ты чо, вообще нет к тебе симпатии — так можно сказать, влезая на спину. Работаем, работаем — контент сам себя не сделает!», 

 — прокомментировала Миро увиденное.

По ее мнению, Ивлеева спит и видит, как бы вернуть своего талантливого бывшего мужа в лоно семьи, потому как ее чувства к нему до сих пор не остыли. И своими заверениями в отсутствии симпатии она запросто может этого добиться, усыпив его бдительность.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог