Глафира Тарханова страдает из-за разлуки с матерью

Звезда призналась, что из-за карантина давно не виделась с родительницей.
19 Апреля 2020
Глафира Тарханова
Глафира Тарханова скучает по матери
Фото: @glafiratarhanova (Instagram* Глафиры Тархановой)

36-летняя актриса Глафира Тарханова поделилась с поклонниками в соцсетях трогательным фото с мамой и младшей сестрой Иларией. Артистка призналась, что невероятно скучает по маме, ведь из-за введенного карантина звезда не имеет возможности повидаться с ней. «Я соскучилась по маме и Иларии. В суматохе дней, домашних дел, детских занятий и пр. не каждый день получается даже созвониться...» — пожаловалась артистка. Судя по фото, Глафира очень трепетно относится к родительнице.

А вот с сестрой у актрисы поначалу отношения совсем не складывались. Илария родилась, когда Глафире была уже 14 лет. Девочку постоянно привлекали для помощи по дому и с младшей сестрой. Поэтому будущая артистка поначалу невзлюбила сестру. 

«Сестра потом рассказала, что основное воспоминание в связи со мной, когда она уже стала постарше: я приходила и давала ей щелбан. Просто так! Она не знала, как на это реагировать (Лара, прости, я этого вообще не помню). Я заканчивала школу, училась с утра до вечера, потом институт театральный, где обучение официально до 21.00, так что виделись мы редко, что, может, и к лучшему, щелбанов было немного. Мне за них теперь стыдно», — поделилась Тарханова в беседе с журналистами. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог