Герцогиня Кэтрин сменила стилиста, чтобы затмить Меган Маркл

Супруга принца Уильяма решила вернуть утраченные позиции.
01 Апреля 2019
Герцогиня Кембриджская
Герцогиня Кембриджская
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, герцогиня Кембриджская наняла нового стилиста — Вирджинию Чедуик-Хили. Она сменила на этом посту прежнюю советницу Кейт по части одежды, причесок и макияжа — Наташу Арчер, которая ушла в декретный отпуск. И как уже успели заметить эксперты в области моды, последнее время стиль герцогини Кембриджской изменился — он стал более гламурным.

То, что Кэтрин решила прибегнуть именно к услугам Чедуик-Хили, которую герцогиня запросто называет «Джинни», конечно же, не случайно, ведь они дружат уже очень давно — с учебы в Университете Сэнт-Эндрюс. С тех пор Кейт и Джинни поддерживали постоянный контакт, причем, их дружба сохранилась и после того, как Миддлтон стала невестой, а потом и супругой принца. Так, Джинни была, в свое время, в числе приглашенных на свадьбу Кейт и принца Уильяма, причем Чедуик-Хили была признана одной из самых стильно одетых дам, присутствовавших на церемонии. До того, как стать стилистом Кэтрин Джинни почти 20 лет была редактором в Vogue, где считалась одним из лучших экспертов по моде.

Что же касается герцогини Кэтрин, то ее желание сменить стиль многие восприняли, как стремление вернуть свои утраченные позиции. Ведь еще пару лет назад именно на Кэтрин ориентировались все модницы как Британии, так и других стран. Каждый новый выход герцогини в свет сопровождался восторженными отзывами о ее имидже. А все наряды, в которых она появлялась на публике, раскупались в считанные часы. Но когда «на сцене» появилась избранница принца Гарри  — Меган Маркл, всеобщее внимание, в значительной мере, переключилось на нее.  Все с восхищением обсуждали наряды Меган, а Кэтрин постепенно отошла на второй план. Теперь же у герцогини Кэтрин появился шанс вернуть утраченные позиции — с помощью нового стилиста. К тому же, момент для такого «маневра» сейчас как нельзя более подходящий  — ведь Меган предстоит в самое ближайшее рожать своего первенца и она, почти наверняка, на время «выпадет» из светской жизни, освободив место для Кэтрин.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог