Герцогиня Кэтрин может родить со дня на день!

Супруга принца Уильяма уехала с детьми к родителям.
01 Апреля 2018
Герцогиня Кембриджская
Герцогиня Кембриджская
Фото: @kensingtonroyal Instagram*

Как стало известно, ни герцогиня Кэмбриджская, ни ее супруг до сих пор не знают пол ребенка, которого  Кэтрин должна родить вскоре. «Они хотели, чтобы это стало для них сюрпризом!» — утверждает одна из приятельниц герцогини. Дело в том, что Кэтрин с принцем Уильямом решили: они будут рады в любом случае. Да и их старшие дети — принц Джордж, которому этим летом исполнится 5 лет, и уже почти 3-летняя принцесса Шарлотта — тоже с одинаковым энтузиазмом ждут появления на свет братика или сестрички. 

Между прочим, третий ребенок герцогини может появиться на свет практически в любой день. Ведь еще в сентябре минувшего года было объявлено, что Кэтрин должна родить в апреле. Она уже ушла в «декретный отпуск», и теперь вернется к исполнению своих официальных обязанностей только осенью. Сейчас Кэтрин с детьми находится в родительском доме — в Баклбери (графство Беркшир). Сюда она приехала, чтобы вместе с мамой Кэрол и папой Майклом встретить Пасху, ведь прихожане англиканской церкви, как и католики, празднуют ее уже в эти выходные. Здесь она останется с Джорджем и Шарлоттой до середины следующей недели — в пределах школьных пасхальных каникул ее детей. А после этого Кэтрин с принцем и принцессой вернется домой — в Лондон,  в Кенсигтонский дворец, где и останется до родов.

Напомним: о том, что Кэтрин ждет ребенка, было официально объявлено еще в начале сентября, когда супруга Уильяма была на совсем раннем сроке беременности. На это шаг пришлось пойти потому, что из-за плохого самочувствия Кэтрин не могла посещать запланированные мероприятия и необходимо было объяснить причину ее отсутствия. Ведь, забеременев в третий раз, герцогиня снова, как и в первые два, столкнулась с прежней проблемой: у нее начался «гипермезис гравидарум» — патологический ранний токсикоз беременных.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Делиться или нет – почему некоторые дети жадничают?
Знакома ситуация? Ребенок держит машинку в руках и кричит: «Мое!» на просьбу другого ребенка дать поиграть. На детской площадке неловкая пауза, взрослые переглядываются: «Ну что за жадина, неужели так трудно поделиться?»




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая