Герцогиня без белья?! Появление Кейт Миддлтон на финале Уимблдона смутило британцев

Герцогиня Кембриджская стала жертвой модного конфуза.
13 Июля 2019

С Кейт Миддлтон впервые за долгое время случился модный конфуз. Герцогиня Кембриджская вышла в свет в наряде от Dolce & Gabbana с вытачкой на груди, из-за которой создалось впечатление, что жена принца Уильяма вышла в свет... без нижнего белья. Зрители финала Уимблдона смущенно отводили взгляд от Кейт и не знали как себя вести в такой ситуации. Позже обсуждение якобы просвечивающегося сквозь одежду бюста Миддлтон продолжилось уже в Сети.

Только приглядевшись к фото, сделанными репортерами, британцы разглядели, в чем была «проблема» платья герцогини. «Кейт, конечно, немного подвел наряд. Но выглядела она бесподобно!» — пишут в Сети.

К слову, это платье благородного изумрудного оттенка Миддлтон уже надевала прежде. Его можно назвать «старым». В 2016 Кейт появлялась в нем на публике во время официального визита в Канаду. Стоит этот наряд около 170 тысяч рублей, но жена принца Уильяма очень экономно относится к вещам и не брезгует использовать их по несколько раз, меняя аксессуары, чтобы не повторяться.

А вот Меган Маркл, жена принца Гарри, пока еще не приучила себя к бережному отношению к государственной казне. За это герцогиня Сассекская часто подвергается критике. Особенно с учетом того, что Меган требует к себе особого отношения во дворце. Она не хочет соблюдать многовековые традиции королевской семьи, зато охотно тратит деньги налогоплательщиков на обновки в гардеробе и разные прихоти. Например, недавно она переделала кольцо, полученное от принца Гарри на помолвку, добавив к предыдущему варианту еще несколько бриллиантов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог