Cтало известно, как Кейт Миддлтон вернула бросившего ее Уильяма

Наряд из «магазина для взрослых» сразил внука королевы наповал.
08 Июля 2019
Принц Уильям, Кейт Миддлтон
Принц Уильям, Кейт Миддлтон
Фото: ИТАР-ТАСС

В своей новой книге, недавно появившейся на прилавках магазинов, королевский биограф Кейт Николл рассказала о том, как Кейт Миддлтон удалось в свое время снова покорить сердце своего супруга. Эта история произошла в печально памятном для Кейт 2007-м, когда принц Уильям сообщил, что решил с ней расстаться.

Это заявление, как призналась позднее Миддлтон, ее потрясло и обидело. Однако она изо всех сил старалась делать вид, будто ей все нипочем. Кейт, которой было тогда 25 лет, вовсю ходила по театрам и по выставкам, посещала все самые модные лондонские вечеринки. И вот, увидев однажды в прессе сделанное папарацци фото с одного из таких мероприятий, где Кейт была особенно хороша, Уильям решил пригласить ее на свою «тусовку». И она, поколебавшись немного, согласилась.

Вечеринка, на которую принц позвал Миддлтон, была костюмированной. Так что Уильям знал, что Кейт будет не в своей обычной одежде. Но когда она появилась в соблазнительном наряде сексуальной медсестры, как из «магазина для взрослых», принц просто потерял дар речи. Он и до этого уже начал жалеть о своем решении расстаться с Кейт, но увидев ее в таком соблазнительном образе, просто потерял голову от вновь нахлынувших чувств.

Как рассказала Николл одна из приятельниц Миддлтон, также присутствовавшая тогда на той тусовке, Уильям весь вечер не отходил от Кейт. А потом начал атаковать ее мольбами возобновить отношения. Но Миддлтон, решившая проучить принца, ответила ему тогда, что он слишком сильно ее обидел, и ей нужно время, чтобы суметь его простить… Как рассказала недавно сама теперь уже 37-летняя  Кэтрин, на самом деле, это расставание оказалось очень полезным для ее отношений с Уильямом — оно помогло правильно расставить все «акценты». «Правда тогда мне так не казалось…» — призналась она. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог