Гарик Харламов признал, что у него есть лишний вес

Шоумен раскрыл свой интимный секрет.
11 Августа 2016
Гарик Харламов
Гарик Харламов
Фото: Елена Сухова

После женитьбы на актрисе Кристине Асмус Гарик Харламов сильно поправился. Шоумен и не пытается отрицать, что очень любит поесть, особенно те блюда, которые готовит его любимая жена. «Кристина очень вкусно готовит, поэтому мне трудно устоять», — признался в одном интервью Харламов.  Полнота Харламова не редко становится поводом для шуток его коллег из Comedy Club.

Но, тем не менее, лишний вес не мешает актеру радоваться жизни. Единственное, что немного расстраивает актера, так это простор и комфорт в его дорогой машине.  «Снимаем ХБ. Сижу в Ламбе Хуракан. Машина крутая, но не мой вариант, —говорит Харламов.—  Во-первых, дорого, во-вторых, тесно (ж**а просит больше места, чем там есть, поэтому соседнее сиденье будет занято), слишком громкая, слишком низкая и слишком хрупкая. Займусь футболом и куплю».

К слову, Гарик Харламов всегда относился к своей внешности с юмором. Он уверен, что мужчине не обязательно быть красавцем, главное, чтобы рядом была прекрасная женщина.

Напомним, что роман Кристины Асмус и Гарика Харламова начался на съемках фильма «Легок на помине», и ради новой избранницы шоумен развелся с первой супругой. В 2013 году Гарик и Кристина поженились, а 5 января 2014 года у пары родилась дочь Анастасия. Известность Асмус принесла роль Вари Черноус в сериале «Интерны». Завершив проект, актриса успешно продолжила карьеру в кино и Театре имени Ермоловой, где играет ведущие роли.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог