Галустян готов заменить Плющенко на Олимпиаде в Сочи

До открытия Олимпиады в Сочи остаются считанные дни, а Олимпийский огонь продолжает свое шествие по стране.
05 Февраля 2014
Михаил Галустян
Михаил Галустян
Фото: Михаил Клюев

До открытия Олимпиады в Сочи остаются считанные дни, а Олимпийский огонь продолжает свое шествие по стране: в ближайшее время в эстафете примет участие российский комедийный актер Михаил Галустян

Актер признается, что с нетерпением ждет этого и очень волнуется. Кроме того, Михаил уверяет, что ради Олимпиады и чести России готов при необходимости подменить кого-нибудь из спортсменов, даже самого Евгения Плющенко. «Пустите меня в фигурное катание! Тем более что соответствующий опыт у меня уже есть. Может, мастерством и тройными тулупами я медаль и не завоюю, но то, что публика будет лежать от смеха, — гарантирую. Там же есть оценки за артистизм? Вот, они все мои будут. Лучшие и самые артистичные падения! Так, как падаю я, не падает никто», — поведал Галустян. 

Напомним, недавно стало известно, что музыку для церемонии награждения Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи написал коллега Михаила Галустяна по КВН, композитор Максим Бобков.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог