Галину Боб затравили из-за выявленного коронавируса

Звезда сериала «Деффчонки» узнала, что больна.
08 Апреля 2020
Галина Боб с мужем и детьми
Галина Боб с мужем и детьми
Фото: Личный архив

Галина Боб в шоке из-за положительного теста на коронавирусную инфекцию. Актриса на днях всей семьёй сдала анализы из-за болезни мужа. Супруг звезды сериала «Деффчонки» тяжело болел уже около недели, и Галина заподозрила, что это может быть тот самый опасный вирус, охвативший мир. Однако она и не думала, что носителем «короны» является она сама, а не любимый.

«Пришли результаты тестов. Мой — положительный», — сообщила Галина. Боб рассказала, что из явных симптомов она может отметить только «пропажу» обоняния. В остальном она чувствовала себя удовлетворительно.

Самое неприятное в этой истории — это реакция поклонников. Многие затравили актрису за то, что она, хотя и соблюдала режим самоизоляции, выходила при этом в магазины и аптеку. Как раз за день до того, как у неё был выявлен коронавирус, она отлучалась из дома за лекарствами для мужа.

«С вашего дивана, конечно, виднее, как мне нужно себя вести в данной ситуации... И что я безответственная овца, раз в аптеку пошла, подозревая, что у меня коронавирус, и теста не дождалась. Да, блин, я до последнего надеялась, что тест будет отрицательным. Симптомов у меня не было, кроме потери обоняния. Температуры и кашля у меня не было. А лекарства для мужа нужны были здесь и сейчас», — оправдывается актриса. Галина успокаивает фанатов тем, что сама является паникёром и, выходя из дома, соблюдала все меры: надевала перчатки, была в маске и не подходила ни к кому ближе двух метров.

Напомним, что из звёзд шоу-бизнеса пока официально коронавирус был обнаружен у Льва Лещенко. Артист уже выписан из больницы в Коммунарке. А ещё болезнь диагностировали у старшей дочери Ивана Охлобыстина. И, судя по сообщениям СМИ, в тяжелом положении находится Надежда Бабкина. Хотя ее подруга Клара Новикова уверяет, что у певицы не нашли то, чего все опасались и дело только в тяжелой пневмонии.      

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог